Я помогаю новичкам.А другие пусть не жадничают.Вопрос:3+3:2*6-4+10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3 + 3÷ 2 × 6 - 4 + 10 = 18
1)3 ÷ 2 = 1,5
2)1,5 × 6 = 9
3)9 + 3 = 12
4)12 - 4 = 8
5)10 + 8 = 18