2-1/2= 4-1 1/3 15-2 2/3 17 3/5 - 3 4/5 5 2/3+31/3 2 1/8-1 5/8 2+4/5 13-1/4 2 4/5+3 3/5 15 2/9- 11

3/9 21-1 3/5 13 4/11-2 7/11 2 1/4- 3/4 2 3/8+5 7/8 12 7/15+11 14/15 21 3/8-5 7/8 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО РЕШИТЬ ДРОБИ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьярова Лера.
2-1/2= 2-0.5=1.5
4-11/3= 1/3
15-2 2/3= 14 3/3-2 2/3= 12 1/3
17 3/5- 3 4/5= 16 8/5- 3 4/5= 13 4/5
5 2/3+31/3= 5 33/3=55
а дальше сама думай