Найдите корень уравнения : х|х|=4; -х|х|=-25; -х|х|=-36. Помогите пожалуйста решить подробно,

скобки это модули. Решение нужно срочно, сейчас. Плиииииз.

Ответы на вопрос

Отвечает Марваров Алан.
х|х|=4
x*x=4
x*(-x)=4
x=2
x=-2
2)
-х|х|=-25
-xx=-25
-x*(-x)=-25
x=5
x=-5
x=5
3)-
х|х|=-36
-xx=-36
-x*(-x)=-36
x=6
x=-6
x=6