Помогите решить неравенство 6x-8<0


Ответы на вопрос

Отвечает Кващук Лиза.
6x-8<0
6x<8
x <  \frac{8}{6 }
x <  \frac{4}{3}
x < 1 \times \frac{1}{3}
Отвечает Черная Настя.
................................