Решите уравнение СРОЧНО!!! 2(2(2(x+1)+x)+3) Дам 60 б


Ответы на вопрос

Отвечает Ловейко Руслан.
2(2(2x+2+x)+3)=2(4x+4+2x+3)=8x+8+4x+6=12x+14