А) 1 11/14 : 2 1/7 * 12/35 с решением и ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.
(1 11 : 14) : (2 1 : 7) × (12 : 35) = (11 : 4) : (2 : 7) × 0,3 = 2,75 : 0,28 × 0,3 = (275 : 28) × 0,3 = 9,82 × 0,3 = 2,946.

Ответ: 2,946.