Во сколько раз произведение чисел 9 и 9 больше произведения чисел 3 и 3. 2) Найди число четвертая

часть которого равна 9. 3) Чему равен периметр и площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Мегрикян Валерий.

Ответ:

1)в 9 раз

3*3

2)19

79:4=19

3)периметр-(а+b)*2

(7+3)×2=10×2=20cm

площадь-ab

7×3=21cm