Сравните числа 13/20 и 8/15

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Вера.

 \frac{13}{20} ... \frac{8}{15} \\  \frac{39}{60}  <  \frac{32}{60}  \\  \frac{13}{20 }  <  \frac{8}{15}
1 0