(7 3/5 -2 4/15 )*9/32 решите а этот знак / это не делить это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Данил.
Дробная черта это то же самое что и делить)))
(38/5-34/15)*9/32=((108-34)/15)*9/32=74/15*9/32=111/80=1 31/80