Решите уравнение!!!Пж дам 32 балла. 2х-1:1=3:2


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.
2x-1:1=3:2
2x-1=1.5
2x=1.5+1
2x=2.5
x=1.25
Ответ: x=1.25