Бабушке и ее двум сестрам 234 года.Сколько лет было им вместе 9 лет назад,.в.185,б.216,в.175


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Мария.
234-(9×3)=207 лет
Вот решение
Отвечает Соболь Вика.
1.)9×3=27 (9×3 т.к. 9 лет назад и троим(две сестры и бабушка)
2.)234-27=207 лет - было 9 лет назад
а,б,в - нет верного варианта