Бабушке и ее двум сестрам 234 года.Сколько лет было им вместе 9 лет назад? А)185 В)216 C)175


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Ольга.
1)234:3=78(л.)- каждой сестре.2) 78-9=69(л.)- 9 лет назад.
Отвечает Войтех Иван.
9*3=27(л.)
234-27=207(л.)
207 лет было им вместе 9 лет.назад.