Помогите, срочно log2(x-2)+log2(x-3)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
Log2(x-2) + log2(x-3) = log2 16
(x-2)+(x-3)=16
x-2+x-3=16
2x=21
x=10,5