12+x=9 Решите пожалуйста эту проблему


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Софья.
Решение уравнения  12+х=9
                                     х=9-12
                                      х=-3
Отвечает Сапрыкина Анютка.
12+x=9
x=9-12
x=-3
Ответ:-3