Раскройте скобки: 7*(х-1+у) (-15)*(с-d-3) Раскройте скобки и упростить выражения: 4*(5-у)-30

-8*(9+х)+50 (-12)*(-а-2)-10 -19*(2-х)+20 20+3(х-15) 16-4(2+а) -35-13(b-3) -18+8(4-x)

Ответы на вопрос

Отвечает Джаноян Дживан.
7x-7+7y
-15c+15d+45

20-4y-30=-10-4y
-72-8x+50=-22-8x
12a+24+20=12a+44
-38+19x+20=-18+19x
20+3x-45=3x-25
16-8-4a=8-4a
-35-13b+39=-13b+4
-18+32-8x=14-8x