К частному чисел 54 и 9 прибавь произведение чисел 7 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Катя.
34 получается.54 : 9=6, 6 + (7 * 4)=34
Отвечает Котова Люда.
54:9=6+7•4=34 всё это ответ