из Минска и Киева Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля и через 4 часа

встретились в дороге. Расстояние между городами 560 км. Скорость одного автомобиля 65 км ч Найдите скорость другого автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Наташа.
1)65×4=260(км) проехал первый автомобиль
2)560-260=300(км) проехал второй автомобиль
3)300:4=75(км/ч) скорость второго автомобиля
Ответ:скорость второго автомобиля равна 75км/ч