У ДАШИ в дневнике 9 пятерок Это на 5 больше чем четверок.Сколько четверок в дневнике


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
9-5=4(о1) четвёртая
Ответ:4 четвёрки
Отвечает Быкова Вика.
9-5=4  в дневнике четыре четверке