У Анны в дневнике 14 троек, и 20 пятёрок , а четвёрок в дневнике столько, сколько троек и пятёрок

вместе. Сколько четвёрок в дневнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Нургулжанов Ернур.
14+20=34 (все числа суммируем)
Отвечает Зінчук Саша.
1)14+20=34
ответ: 34 четверки