Сколько будет 72² ........,.............


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Макс.
72*72=5184 
Посмотри таблицу квадратов 
Отвечает Ротаєнко Ярик.
72^2=(70+2)^2=70^2+2*70*2+2^2=4900+280+4=5180+4=5184