Знайдіть об'єм куба якшо площа його грані дорівнюе:16см ,144 дм,400м


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанова Айнура.
Если это куб то все грани равны
Если площа 16 то грань равна 4
4*4*4=
Если площа 144 то грань 12
12*12*12=
Если площа 400 то грань 20
20*20*20=
Посчитайте сами)))))