В двух отрезах всего 48 м ткани сколько ткани Cколько ткани 6 каждых отрезе в одном из них в 3 раза

меньше ткани чем в другом

Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.
3+1=448:4=12 - 1 отрезок12*3 =36 -2 отрезок