15:p+1=16 уравнение решить


Ответы на вопрос

Отвечает Аслы Зейнеп.
15÷р+1=16
15÷р=16-1
15÷р=15
р=15÷15
р=1
Ответ: р=1


Отвечает Nurmamedova Emiliya.
15:р=15
р = 15:15
р=1
ответ : 1