Просьба помогите с ответом заранее спасибо за внимание Составь выражение. А) произведение m и 5.

Б) частное от деления a на 8. В) первое слагаемое k, второе - в 3 раза больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Свирко Александра.
А) Произведение получаем при перемножении множителей, тоесть в выражении, например, a×b=c множители a и b, а c - их произведение, значит произведение множителей m и 5 равно
5m
Б) =a/8
В) =k+3k