от пречала одновременнно в противоположных направлениях отошли два катера через 2ч рассстояние

между ними стало 126 км .скорость первого катера 35км/ч .найди скорость второго катера

Ответы на вопрос

Отвечает Быхтина Нина.
126:2=63(км)общая скорость
63-35=28(км\ч)скорость второго