3x-11x -4=0 x^2-3х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лобов Ярослав.
3x-11x-4=0
-8х=4
х=-4/8=-1/2=-0.5

х^2-3х+1=0
D=9-4*1=1
х1=(3+1)/2=2
х2=(3-1)/2=1