24 м тесьмы заплатили столько же сколько за 8 метров ленты Чему равна цена тесьмы если цена 1м

Лента 18 руб Запишите действие и Ответ задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Таня.
1) 8*18=144 рубля за 8 метров ленты = 24 м тесьмы
2)144/24=6 рублей за 1 метр тесьмы
Отвечает Нафеев Сейдамет.
1)18*8=144
2)144:24=6