Было 56 ящ.яблок и зз ящ.груш.продали 35 ящ.фруктов.осталось ?ящ.фруктов. Решить 2мя разными

способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Любицкая Диана.
Всего 56ящ.яблок
продали-35ящ.
1)56-35=21 (ящ) фруктов остался
Отвечает Кот Сережа.
Всего 56+33=89
1)89-35=54ящ фруктов