Решите задачу срочно художник нарисовал 78 кадров за 2 дня В первый день он работал 6 часов а во

второй 7 часов Сколько кадров нарисовал художник в каждый день из этих дней если он рисовал одинаковое количество кадров в час Запиши задачу в таблице

Ответы на вопрос

Отвечает Колісник Віталія.
В 1-й день 36,во 2-й день 42
Отвечает Соколовский Артём.
Скорость (кадров/ ч)
одинаковая в оба дня = 78/(6+7)=78/13=6к/ч

тогда: в первый день нарисовано-  6* 6 = 36к
во второй-  6*7 = 42к