РЕШИТЕ ЗАДАЧУ. Художник нарисовал 78 кадров за 2 дня. В первый день он работал 6 часов, о во 2-7

часов .Сколько кадров нарисовал художник в каждый из этих дней, если он рисовал одинаковое количество кадров в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.
1)6+7=13(часов)-всего работал художник
2)78:13=6(кадров)-за 1 час
3)6*6=36(кадров)-в 1 день
4)6*7=42(кадра)-за 2 день
Ответ:в 1 день-36;во 2 день-42 кадра