-6x^2-12xy-6y^2 x=2 2/5,y=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Паша.
2 целых 2/5 = 2,4
-6х² - 12ху - 6у² = -6(х² + 2ху + у²) = -6(х + у)²
при х = 2,4 и у = 0,6    -6(2,4 + 0,6)² = -6 · 3² = -6 · 9 = -54
Отвечает Погасий Артем.
........... ..................