Сакратите дроби на наибольший общий делитель числителя и знаменателя :

8/16,10/25,18/27,30/45,200/350

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
8/16=1/2
10/25=2/5
18/27=2/3
30/45=2/3
200/350=4/7