1.8 суток равно не известно число


Ответы на вопрос

Отвечает Дулов Игорь.

1, 8 суток=43, 2 часа=2592 мин=155520 сек.

1) 1,8 * 24=43,2 часа в 1,8 сутках;

2) 43,2*60=2592 мин

3) 2592*60=155520 сек