Помогите пожалуйста решить задачу .Первая черепаха проползла 13 м ,а вторая в 3 раза больше

метров.На сколько больше метров проползла вторая черепаха,чем первая?

Ответы на вопрос

Отвечает Плеханова Ангелина.
13*3=39 м
39-13=26 м......
Отвечает Волощук Оля.
1) 13 *3=39(м) сколько проползла вторая чрепаха
2) 39-13=26 (м)
ответ на 26 метров больше проползла вторая черепаха