Реши уравнение789-x=27:3


Ответы на вопрос

Отвечает Габрусевич Саша.
789-x=27:3
789-x=9
x=789-9
x=780
Отвечает Медведев Роман.
789-х = 27:3
789-х = 9
-х = 9-789 
-х = -780
х = 780
Ответ: 780