Вычислить: а) 24•1246= б) 1856:32= в) 280.000:700= г) (625•25-8114):37


Ответы на вопрос

Отвечает Дорніс Назар.
А) 29904
б) 58
в) 400
г) 203
Отвечает Соколовская Резеда.
A)24*1246=29904 
b) 1856/32=58
в)280000/700=400
г)(625*25-8114)/37=203