Ткань шириною 1 метр стоит 200 за метр. Посчитать прибыль от изготовления 100 платков размером

20x20 см², если при реализации получать 20 процентную прибыль от себестоимости за каждый платок.

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Миша.
20*20:100=4м потратили
4*200=800руб стоит ткань
800*0,2=160руб прибыль