Вычисли рациональным способом А)23467+5820+4180= Б)15700+482387+4300= В)20×3890×50=

Г)4673×500×8000=

Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.
А= 5820+4180=10000+23467=33467
б=15700+4300=20000+482387=502387
в=20*50=1000*3890=3890000
г=8000*500=400000*4673=1869200000