1)9а-(b+c)=9a-b-c Решите пжт


Ответы на вопрос

Отвечает Атрошенко Ярослав.
9a-(b+c)=9a-b-c
9a-b-c=9a-b-c
(сдесь нет решения т.к. ответ будет=0 (если перенести на одну сторону все).
Отвечает Бердников Андрей.
9a-(b+c)=9a-b-c=n
n={-2, ........∞}