2 целых 1/5+ (-4/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Искандарова Алина.
2 1/5+(-4/15)=11/5+(-4/15)=33/15+(-4/15)=29/15
Отвечает Котлан Вікуся.
215 + (-415) = 215 - 415 = 2 + 15 - 415 = 2 - 1·35·3 - 4·115·1 = 2 + 315 - 415 = 2 + 3 - 415 = 2 - 115 = 2·1515 - 115 = 2915 = 14 + 1·1515 = 11415 ≈ 1.9333333333333333