Log8 x+ log8 (x+2)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.
Odz}x+2>0}x>-2
x^2+2x-8=0
d=4+32=36
x1=(-2+6)/2=2
x2=(-2-6)/2=-4-не входит в одз
otvet:2