Решения уравнения 7х-9=40


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Сергей.
7x-9=40
7x=40+9
7x=49
x=49:7
x=7
Отвечает Павлюк Галина.
7x-9=40
7x=40+9
x=49÷7
x=7
7×7-9=40
40=40