найдите площадь прямоугольника одна сторона равна 17см а вторая сторона в 2 раза больше первой

помогите пожалуйста !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дедкова Дарья.
17-а(1-я сторона)
17*2=34-b(2-я сторона)
sпрям=ab
sпрям=17*34=578