4 5/11 +(8 9/11 - 5 7/11 )- 3 8/11 + 1 3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Зацаринская Александра.
1) 8 9/11 - 5 7/11 = 3 2/11
2) 4 5/11 + 3 2/11 = 7 7/11
3) 3 8/11 + 1 3/11 = 5
4) 7 7/11 - 5 = 2 7/11
ответ: 2 7/11