Младенец Кузя плачет 5 часов в сутки в спит на 10 часов больше чем плачет! Сколько часов в сутки

спит Кузя

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
10+5=15(ч)
Ответ: 15 часов.
Отвечает Алиева Мадина.
10+5=15 (ч.)- спит Кузя.
Ответ: 15 ч. в сутки спит Кузя