младенец кузя орет как резаный 5 часов в сутки и спит как убитый 16 часов в сутки.остальное время

он радуется жизни всеми доступными ему способами.сколько часов в сутки младенец кузя радуется жизни?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильиненко Анжелика.
24-(5+16)=0 -часов или 5+16=24 24-24=0
Отвечает Кучаева Настя.
5+16=21(час)-вместе спит и орёт
24-21=3(час)-развлекается как может
одни сутки это 24 часа