Пожалуйста, помогите решить задачу. Надо облицевать квадратными плитками прямоугольную стену

длина которой 6м75см, а ширина 4м35см. Сколько плиток понадобится , если длина стороны плитки 15см.

Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.
6 М 75 см = 675 см
4 М 35 см = 435 см
1) 675:15=45 (см)
2) 435:15=29(см)
3) 45+29=74(см)