Составь по краткой записи задачу и реши её. Линеек — 320 Карандашей — ?, на 245 больше, чем линеек

Резинок — ?, на 300 меньше, чем карандашей

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
Линеек-320
Карандашей-?на245 больше чем линеек
Резинок-?на 300 меньше чем карандашей
1) 320+245=565(к)
2) 565-300=265(резинок)
Ответ:265 резинок,565 карандашей, 320 линеек.