Уравнение: 8-b=3 просьба помочь решить это уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Снежана.
8-b=3
b=8-3
b= 5
---------
8-5=3
3=3
Ответ: 5
Отвечает Васильев Андрей.
8-b=3
X=8-3
X=5
___________
8-5=3
3=3
Ответ:5