один рабочий выполнил 1/12 всей работы а другой в 6 раз больше.какую часть всей работы выполнил 2

рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Трошин Евгений.
1\12×6= 0,5
( 1\2) либо , если не сокращать,то 6\12
Отвечает Становов Андрей.
1/12*6/1= 2 
Ответ: половину